ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тетерук оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой

    27 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    Кужель разбили голову в Раде

    Депутат "Народного фронта" Андрей Тетерук разбил голову депутату "Батькивщины" Александре Кужель. Об этом сообщила пресс-секретарь фракции "Батькивщина" Татьяна Золотарева.

    По ее словам, инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.

    "По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительное высказывание в адрес членов фракции "Батькивщина" и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. По его словам, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать, чтобы предупредить нападение на коллегу", - сообщила Золотарева.

    "Другой свидетель, народный депутат от "Батькивщины" Вадим Ивченко сообщил, что Кужель чувствует себя очень плохо - врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга. По его словам, сейчас в стенах парламента представители милиции допрашивают свидетеля инцидента, в частности нардепа Кубива, Власенко, Евтушка и самого Тетерука", - добавила она.

    В то же время сам Тетерук на Facebook написал, что "ход событий бывает ужасно непредсказуемым".

    "Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь", - отметил он.

    Как сообщается, сейчас под зданием Верховной Рады находятся машины МВД и экспертной службы.

    Фракция "Батькивщина" требует от Генеральной прокуратуры Украины немедленно сделать представление о лишении Андрея Тетерука депутатской неприкосновенности и арестовать его за нападение на Александру Кужель.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кужель еще та падлюка.Спровацировала мужика,по-моему он участник АТО,а они все психически неуравновешенные,вот и получила по бошке.Надо было еще и глаз подбить ,чтоб на мужиков не прыгала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше вшивого сосудабезплатова ударьте арматурой по его голове, которая полная дерьма-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты и есть галицкое вонючее чмо из дерьма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все свидомые видели как Путин с бутылкой наперевес прятался в трибуне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    читаю написане тролем судном й розумію-не в ту голову попала пляшка...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Штирлиц поднялся, не спеша подошел к Холтоффу, тот протянул рюмку, ив этот момент Штирлиц со всего размаха ударил Холтоффа по голове тяжелой граненой бутылкой. Бутылка разлетелась, темный коньяк полился по лицу Холтоффа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А коли Олександра Кужіль серед виступу Андрія Тетерука видирала мікрофон і кричала, то нормально!
    Даввайте за коректну поведінку в парламенті.
    P.S. Я не прибічниця "Народного фронту"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    теперь точняк Кужельке дадуть учасницю бойових дій у Раді,і статус інваліда войни,вна давно кантужена, щі коли гузицю рвала за Януковича, а Чучму і Юща вааще улизувала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вычислить из под какого напитка была та бутылка.Найти фирму-выробника бутылки с напитком,арестовать все имущество фирмы и передать эту фирму-нарушителя помошникам Кужель. А Тетерук ни при чем,он только показывал как десантники разбивают стеклянную бутылку об голову,все знают что есть такая традиция у десантников.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотрель в Википедии происхождение фамилий и значение слов Яценюк, Кличко, Тягнибок и Ярош и - упал со стула от хохота! ценюк - от яц, яцень - мелкий, ничтожный) Кличко (крикун, горлопан, истерик), Тягнибок (окурок, бычoк), Ярош (от греч. Херос (бог) применяется как ложный кумир, идол, выскочка) Получилось, что в Киеве захватили власть НИЧТОЖЕСТВО, ГОРЛОПАН, ОКУРОК И ВЫСКОЧКА!!! И ничего не возразить - ВИКИПЕДИЯ! ГОСПОДА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та в Европе все цивилизованные люди херачат друг друга по голове бутылками. Особенно депутаты, особенно мужчины, особенно херои))))