ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко хочет стать украинским "Путиным в юбке"

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Юлия Тимошенко: "А кто вам сказал, что люди не хотят диктатуры?"

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предположила, что украинцы соскучились по сильной руке власти. Об этом она заявила в эфире Шустер.Live, комментируя результаты опроса в студии, где 53% зрителей увидели в ней черты диктатора, а 47% - сильную руку.

    На просьбу ведущего прокомментировать данные опроса людей в студии, согласно которых более половины собравшихся считает, что в случае, если Юлия Тимошенко сядет в президентское кресло, - в Украине будет введена диктатура, премьер отреагировала фразой: “А кто вам сказал, что люди не хотят диктатуры?”
    Также во время программы Тимошенко объяснила, что она лично для себя четко разделяет понятие диктатура и порядок, и считает, что без жесткой дисциплины в управленческой вертикали навести порядок в Украине не удастся никому.
    В то же время Тимошенко ушла от прямого ответа на вопрос, собирается ли она в случае победы на президентских выборах отменить конституционную реформу 2004-го и вернуть себе полномочия, которые были у Президента Кучмы.
    Глава правительства заявила, что для этого нужно будет провести референдум.
    В то же время Тимошенко подчеркнула, что любая модель власти должна быть жестко структурированной по вертикали.
    Напомним, 14 сентября, народный депутат, заместитель председателя Партии регионов Анна Герман предположила, что в Украине в скором времени может возникнуть диктатура.
    Корреспондент

    Реклама, которая не понравилась Тимошенко (ВИДЕО)

    Юлия Тимошенко примет участие в президентских выборах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору