ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские инженеры поучаствуют в создании большого беспилотного бомбардировщика

    27 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Украина примет участие в разработке беспилотного бомбардировщика

    Украинские инженеры совместно с их коллегами из Саудовской Аравии, США и Южной Кореи примут участие в разработке беспилотного бомбардировщика. Об этом стало известно на выставке IDEX 2019.
    Речь идет о большом летательном аппарате, который получит электрооптические инфракрасные датчики и многорежимный радиолокатор. Он сможет нести противорадиолокационные и противокорабельные ракеты, а также управляемые бомбы. При этом одним из основных преимуществ новой разработки называют низкую цену и доступность БПЛА на рынке вооружений.
    Как известно, The International Defence Exhibition, или IDEX - одна из крупнейших международных выставок вооружений. Она проходит в Абу-Даби раз в два года. В этом году продукция Укроборонпрома представлена на выставке оборонной промышленности IDEX в Абу-Даби 15 предприятиями. 

     

    В Украине разработали и готовят в серийное производство первый электрический мотоцикл (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    а можно ДО беспилотника уже гиперлуп достроить?????

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Объявление: «Для представления yкраины на конкурсе «Евровидение» срочно требуется человек, готовый произнести на камеру «Крым - это yкраина», «Никаких переговоров и война до победного конца» и не гастролирующий в России. Умение петь не обязательно».

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Савченко Надежда@SavchenkoNadia_
    24 февр.
    Становится очевидно, что для победы на «Евровидении» надо спеть антирусскую песню, для получения Нобелевской премии по литературе надо писать русофобские произведения, а для получения Нобелевской премии мира требуется всего лишь разбомбить пять-шесть государств.

    Аватар пользователя Роби

    Комментарий: 

    Энто шоп кацапов бомбить, сойдёт.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Пукан твой вонючая хохлочурка галицайская уже видно разбомбило.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик поздравил мужчин с праздником 23 февраля.
    Его публикация в социальной сети разозлила наиболее «свидомых» болельщиков, которые разразились гневными комментариями.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Пользователи Интернета не оставили без внимания оговорку Пaрaшенко об «украинском агрессоре», которую он допустил, выступая перед избирателями в городе Жолква Львовской области.Пaрaшенко заявил, что обязан «сохранить yкраину и оборону tкраины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору».
    Это не первый раз, когда язык с бодуна подводит Главалкаша во время публичных выступлений: все хорошо помнят его «циничных бандер» , «автофекалию» , ну и конечно, абсолютно эпичную «украинскую оккупацию».

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Вот и на днях появилось очередное свидетельство сказанному. Выступая в эфире телеканала Fox News, Парашенко сказал буквально следующее: «И я просто позвонил Путину и сказал: «Что происходит?». Но затем неожиданно добавил: «Он не ответил на звонок».
    Как можно спрашивать что-то у человека, который не поднял трубку, понять невозможно. Вернее, объясняется это тем, что от волнения Порошенко совершенно не соображал, что делал. Поняв, что сморозил глупость, Парашенко попытался реабилитировать себя, заявив, что «говорить с Путиным можно только с позиции угрозы». Но это уже ничего не меняет. Оговорка характеризует украинского лидера гораздо лучше длинных речей.
    (- Я... я никак не могу дозвониться в эти самые казармы. А потому ступайте домой да по...помните у меня, что на службе пьянствовать не...нельзя! Марш отсюда!
    К чести господина фельдкурата будь сказано, что в казармы он не звонил, так как телефона у него не было, а просто говорил в настольную электрическую лампу,

    Я. Гашек «Приключения бравого солдата Швейка».)