ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"УкравтоВАЗ" снизил цены на автомобили LADA

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    "УкравтоВАЗ" снизил цены на LADA на 10%

    Официальный дистрибьютор в Украине автомобилей LADA российского производства и оригинальных запчастей к ним, компания «УКРАВТОВАЗ», предлагает весь модельный ряд LADA, производящийся на ОАО «АВТОВАЗ», 2009 года выпуска по новым, сниженным на 10% ценам. Теперь автомобиль LADA на рынке Украины можно приобрести по цене от 41 850 гривен.

    Снижение цены на автомобили, основными качествами которых является доступность, надежность и неприхотливость в обслуживание, коснулось всего модельного ряда LADA. Так, цены на семейство «Калина» снижены более чем на 6 тысяч гривен. Не сложно подсчитать, что по сравнению со старыми ценами, купив семейный универсал LADA 1117, многофункциональный седан LADA 1118 или компактный хетчбек LADA 1119, можно сэкономить на поездку в отпуск, и при этом, на собственном новом автомобиле.
    В отношении семейства автомобилей LADA Приора также применены новые, более привлекательные цены. Обе модификации этого модельного ряда, предлагаемые торговым домом «УКРАВТОВАЗ», теперь доступны по ценам, сниженным более чем на 8 тысяч гривен.
    Автомобили, успевшие стать популярными на Украине, теперь стали еще доступнее.
    Удобный семейный седан LADA Приора 2170 предлагается по наиболее привлекательной цене, в своем сегменте. Такое предложение действует и для хетчбека LADA 2172.
    Необходимо отметить, что ценовое предложение ограничено по времени, и воспользоваться специальными условиями покупки автомобилей LADA, российской сборки 2009 модельного года, можно в период с 06 июля по 06 августа, обратившись в дилерскую сеть Торгового Дома «УКРАВТОВАЗ», по всей территории Украины.

    Дилерские центры в каждом областном и районном центре, а также квалифицированный персонал, который проконсультирует и поможет сделать правильный выбор, при покупке автомобиля.

    Короткая справка о компании:

    Торговый Дом «УКРАВТОВАЗ» основан в 1995 году. В настоящее время компания хорошо известна на автомобильном рынке Украины и является эксклюзивным поставщиком в Украине автомобилей LADA и оригинальных запасных частей к ним производства ОАО АВТОВАЗ.
    Деятельность компании ЗАО «УКРАВТОВАЗ» направлена на популяризацию бренда поставки автомобилей LADA в Украине и полностью отвечает девизу компании: «LADA - качественные автомобили по доступным ценам».
    "AUTO-Consulting"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору