ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укрзализныця" продает прямой билет в ад за 1600 гривен (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Дикие мучения за 1600 гривен в вагоне поезда "Рахов - Киев"

    Укрзализныця попала в скандал из-за невыносимых условий проезда в поезде Рахов - Киев. На железнодорожного перевозчика пожаловался пассажир, которому довелолсь воспользоваться его услугами. Об этом киевлянин Николай Серебрянский написал на своей странице в Facebook, - пишет РБК.

    Мужчина рассказывает, что в поезде, который курсирует из Закарпатской области в столицу Украины, был сломан кондиционер и температура воздуха в вагоне достигала +34 градусов.

    Николай пишет, что в таких условиях пассажирам по дороге из Яремче (Ивано-Франковская область) в село Толстое (Тернопольская область) приходится провести около пяти часов.

    При этом стоимость билета в вагоне класса "люкс" составляет около 1600 гривен.

    "Привет 21 века и адекватное ценообразование. Европа близко, но совковый ад, кажется, гораздо ближе", - пишет разгневанный пассажир.

    Стоит отметить, что в Укрзализныце считают пассажирские перевозки убыточными и планируют новое повышение стоимости проезда.

    Пользователи сети советуют Николаю в таких случаях хорошенько "трясти" проводника и делятся своим негативным опытом, полученным в поездках.

    "Надо раз **** вать проводника. Пусть вызывает начальника поезда. Обязаны предоставить нормальный СВ. То же самое можно делать и в купе. В т. в. при неработающих розетках. При ценообразовании билетов кондер в СВ включен по умолчанию", - советует один из пользователей.

    "Как мне это знакомо, принимал купе и было обозначено звездочкой наличие кондиционера, цена соответственно была выше обычного купе, но кондиционер не работал", - поделился своим опытом еще один комментатор.

    "Интерсити Киев-Херсон, шесть с лишним часов езды, все WC закрыты от начала до конца маршрута, ближайший через несколько вагонов ... Сервис однако", - возмущается пользователь соцсети.

    Читайте также: В поезде "Киев-Рахов" нашли мертвого пассажира 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору