ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уличный флейтист в центре Ужгорода (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Ужгороде флейтист добавляет колорита городу

    Несмотря на холодную пору в Ужгороде на улице Корзо музыкант играет на флейте и создает в День влюбленных праздничное настроение ужгородцам. А еще, безусловно, добавляет "колорита" городу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! В УЖГОРОДЕ ДЕЙСТВУЕТ БОЛЬШОЙ АФЕРИСТ !!!

    Как вижу Иванку Волошыну не нравится то, что правда о его аферах начинает просачиваться в ЗМИ (так все мои коментарии удалены). Да, Ваня Волошын (с Лучек) большой аферист-комбинатор (на счету большой кидок банков, экс-мера Ратушняка, супруги крупного экс-кагебиста Корольчук , ряда предпренимателей города, и т.д.). В реальности он решыл для себя стать местным коза-нострой ( в тайных планах мечтает переплюнуть даже клан Балог). Для достижения своей цели – немереного обагощения, Ваня идет на все. Но главное – это обман, лож, подкуп, анонимки и кидки (небрезгает вовлекать в свои разборки правоохранительные органы, путем организации разного рода лжывых заяв и анонимок). Галвный его консультант – кум, прокурор Малинич (разрабатывающий правовые схемы афер). Другие представители правоохранительных органов, просто подкупаются (при этом очень дешево, через застолья, приемы и ночовки нужных людей в Унгварском , а тепер и в Априори – готеле и пивнушках). В числе им оболщеных: убозвец Гецко, судьи Лемиш, Семерак, Монич, Ивашкович и прочие… С недавних пор на его крючке и мер Ужгорода Погорелов (дешовка). Полюбливает Ваня и дешовый шантаж. Для этого создал сайт «Вся закарпатськая правда» и возглавил т.з. комитет по противодействию коррупции (!!!???), через которые мочит всех, для того что бы быть более сговорчивым. Стал секретарем городской комиссии по приватизации и поставил себе на службу председателя комиссии - Шафаря (Фронт змин).Фактически под носом и молчаливо-посредническим согласием правоохранительных органов (их содействии) в Ужгороде, во главе с гордепутатом Иваном Волошым, создано новую корупционно-организованую преступную группу. На сегодня их главная задача – завладение путем обмана и преступных схем (желательно на халяву) недвижимого имущества в Ужгороде. Опыт такой деятельности у Вани большой.

    Ну и главное, за Иваном Волошыным никто не стоит, но он умеет пускать пыль в глаза и распространяет слухи о том, что за ним стоят сильные мире сего (хотя в реале, если бы косвенно и по глупости Ваню не поддержал клан Балог, он бы уже давно сел на жопу. Поговаривают что он шантажирует и Балог, накопав (собрав и зафиксировав) на них компромат на прошлых местных выборах, предварительно предоставив Единому центру свои помещения под оперативные штабы в Унгварском). Ваня умело и продумано пускает сплетни во внешний миро (на которые купляются многие) что за ним стоят то Андрей Стрыжак, то Виктор Медведчук, то Виктор Кудрявцев, то Виктор Балога, то Анатолий Петруня, то новый прокурор Мухин, то даже Хорошковский, то … конь в пальто !!!

    Будьте бдительны, в Закарпатье поднялся великий аферист – Ужгородский гордепутат (от партии Единый центр) Иван Волошын (с Большых или Маленьких Лучек) !!! Иметь дело с ним не возможно, всех использует только в своих целях, а дальше … кидает !!!

    Главная его черта – отсутствие любых понятий о морали и чести, агрессивность и подступность, патологическая склонность к лжы и обману, невежество и наглость! Кто не имел большых проблем в жизни, можете найти, для этого поведитесь с аферистом Иваном Волошыным !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нього сопілка відомого італійського майстра Тралівалі ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня все радуются флейтисту за придание колорита, и не догадываются что это душевнобольной человек, который к тому же опасен для общества. Гнать его надо из города, а не писать о нем хвалебные статьи.
    Я сама из Мукачева, и неоднократно была свидетелем агрессивного поведения этого человека. Он сначала клянчит деньги, потом бежит в гастроном за бутылкой, а после этого бросается на людей с криками, матами, кулаками...не брезгует даже тем, чтоб кидаться на женщин с детьми.
    Неоднократно за нарушение общественного порядка был привлечен к админответственности.
    В Мукачеве его уже все знают, никто денег не дает,т.к. он псих, то он в Ужгород перебрался.

    Аватар пользователя Stiv

    Комментарий: 

    Нормальний флейтист. Я завжди даю пару гривень музикантам, і людям що щось роблять. А простим попрошайкам не даю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А цыганчата-попрошайки, а калеки, а старики с протянутой рукой на асфальте - ЭТО ТОЖЕ ДОБАВЛЯЕТ КОЛОРИТА ГОРОДУ ???????????????????????????????????
    Этот бред писал пОГОРЕЛОВ ??? или по заказу горисполкома ????????????????????
    Бомжатник в центре около филарионии уже устроили, теперь давайте "пропишем" всех маргиналов на всех центральных (а потом и всех остальных) улицах города !!!!!!!!!
    АВТОРУ - вы нормадьный ??????????????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нормадьный - НОРМАЛЬНЫЙ (sorry)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цим першокурсникам-журналюкам лиш би всяку херню понаписувати! довели нашого народу до ручки! чим може заробляє чоловік собі на хліб- не краде, не убирає нікого! вже нашим журналюкам і людям і так не добре! це просто повний пісєц!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    господи, єден голодний чолувік надав городу колорит?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маланец голодный............ с ук. фамилии.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Eto Andrej s Mukachevo on iz uma nemnogo vishel ranishe barabani delal

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Їсти хоче чоловік, а не колориту добавляти