ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция бьет рекорды: с 11 поджогов авто раскрыто одно

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Ужгороде сожгли еще одну иномарку - внедорожник Пежо

    За 2011 год ужгородская милиция раскрыла 633 преступления. Об этом сегодня, 13 февраля, во время пресс-конференции сообщил главный милиционер Ужгорода Иван Цьока.


    С 11 поджогов автомобилей, произошедших в Ужгороде в прошлом году, милиции удалось раскрыть только один. По словам Ивана Цьоки, пострадавшие отчасти сами не идут на контакт с милицией (ред. : интересно, почему?).

    Глава ужгородских милиционеров объяснил низкую эффективность по раскрытию преступлений имущественного направления тем, что сейчас неудовлетворительное материально-техническое обеспечение работников Ужгородского МУ - отсутствие горюче-смазочных материалов, автотранспорта, недостаточное количество нарядов ПС в ночное и дневное время суток, отсутствие освещения и охраны в гаражных кооперативах , отсутствие камер наружного наблюдения на улицах, стоянках и других местах. (ред. : плохому танцору и яйца мешают, - это уже очевидно)

    Одновременно в ужгородской милиции говорят, что стопроцентно раскрыли 7 убийств (ред. : а было в прошлом году только 6), 4 разбойных нападения, 4 тяжких телесных повреждений и одно тяжелое телесное повреждение со смертельным исходом.

    Ох, уж эта статистика!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мои соболезнования владельцу...

    Аватар пользователя Nikolo400

    Комментарий: 

    а какой поджег раскрыли?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пусть УВД и УБОЗ помагает . что милиции больше нет. сидят по кабинетам 130 милиционерам уУжгороде , а работают самые бедные розыскники из горотдела. всех выгнать на улицу пусть походят как опера. а зарплаты получают больше всех.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иван цьока вообше ДАУН конкретный!!!

    Аватар пользователя авторитет

    Комментарий: 

    Бой с тенью ! Борьба с корупционерами, мутняками и чмошниками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отсутствие материальной базы, как таковой, не может являться поводом для оправдания. Гражданам нужна четкая линия поведения силовой структуры, а не плачь лесоруба в Боздошском парке за погубленные деревья. А кто сказал, что будет легко? Если люди не идут на контакт, отчасти соглашусь с редактором, что танцору мешают не только яйца, но и кобура, которая по ним стучит...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цьока майстер по дням народження ходити. А роботи з нього ніякої.