ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская власть не справляется с проблемами города

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Ратушняк забыл сказать, в каком году 1 сентября завершатся работы на Легоцкого

    Среди множества проблем, это касается дорог и проблемных перекрестков. Один из таких имеем на пересечении улиц Заньковецкой и Достоевского. Перекресток и раньше был аварийным, потому что здесь нет ни светофора, ни пешеходного перехода. Но ситуация еще больше заострилась с началом строительства нового проспекта по улице Легоцкого.

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, теперь все транспортное движение переместилось на перекресток улиц Достоевского и Занковецкой. Жильцы прилегающих домов утверждают, что автомобильные аварии и разнообразные ДТП здесь происходят почти ежедневно. Неподалеку расположены НВК «Первоцвет», школы №№ 8, 19 и гимназия, к которым через этот перекресток каждое утро направляются дети, а с началом нового учебного года он станет еще опаснее. К тому же со стороны ул. Достоевского через деревья практически не видно транспорта, который "гонит сломя голову". На все обращения в горисполком тишина. Неужели господин Ратушняк думает, что все проблемы развяжутся сами собой? Или все эти проблемы уже будет решать новый мэр?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата снова рвется к власти в городе. Будем быдлом — снова изберем. На свою голову. И будем мерзнуть в квартирах и сидеть без воды. Думайте, люди!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не рАта - бык!! не дай бог такого мера

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк и есть новый мэр.