ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский аэропорт и "Закарпатгаз" злоупотребляли монополией

    26 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Новые "дела" антимонопольщиков Закарпатья

    Закарпатское областное отделение АМКУ прекратило действия с признаками злоупотребления монопольным положением со стороны Закарпатского областного КП "Международный аэропорт Ужгород".

    Как сообщили в Закарпатском отделении АМКУ, КП "Международный аэропорт Ужгород" взимало с авиакомпаний разный тариф за услугу заправки воздушных судов. В одних случаях авиакомпании должны оплачивать услуги по метрологическому обеспечению, в других - нет. На выполнение рекомендаций Отделения, предприятие привело стоимость услуг к экономически обоснованному уровню.

    Кроме того, Закарпатское областное отделение АМКУ возбудило дело по признакам злоупотребления монопольным положением ОАО "Закарпатгаз". Как выяснило Отделение, предприятие безосновательно отказало ООО "Альфа-Сервис-Групп" в заключении договора о предоставлении услуг по обслуживанию аварийных вызовов потребителей газобаллонных установок по сокращенному номеру "104". Это, в свою очередь, сделало невозможным ООО "Альфа-Сервис-Групп" предоставлять услуги по реализации сжиженного газа для бытовых нужд населения. Расследование по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КП "Международный аэропорт Ужгород"- существуют на " честном слове ", и какими аферами занимаются, козлы. Перед смертью не надышишься ! Хорошо знают, что с дня на день им п**ц, срывают копейку на всём, чем можно, всеми правдами и не правдами.

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Хоть кто то из чиновников работает! Костусева в президенты :).