ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородское "Закарпатье" : В поисках секретного фарватера

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    ФК "Закарпатье" в поисках секретного фарватера

    Анализ игровых линий ужгородского "Закарпатья" накануне старта нового сезона 2009-2010.

    ВРАТАРИ
    Опытный Дмитрий Бабенко и перспективный Александр Надь являются довольно квалифицированными голкиперами, что позволяет говорить о том, что вратарская позиция в «Закарпатье», как для команды, не хватающей с неба звезд, укомплектована достаточно неплохо.

    ЗАЩИТА
    Как для первой лиги, защита «Закарпатья» является достаточно квалифицированной, однако возникают сомнения относительно того, смогут ли эти футболисты проявить себя в условиях премьер-лиги. Ненамного улучшили ситуацию и переходы в команду Андрея Донца и Вадима Болохана, которые и в своих прошлых командах не имели постоянного места в основе.

    ПОЛУЗАЩИТА
    А вот линия полузащиты получила заметное усиление в лице понюхавших пороху высшего дивизиона новичков Ивана Козориза, Ладо Бурдули и Ауримаса Кучиса. Добавим к этому списку опытных Валентина Платонова и Игоря Шопина - и получим весьма неплохую по именам линию.

    НАПАДЕНИЕ
    Наличие в составе забивного Чарльза Невуче и матерого бойца Тараса Кабанова позволяет говорить о том, что линия нападения в команде достаточно квалифицированная. К тому же команду пополнили еще трое нападающих, защищавших в прошлом сезоне цвета клубов премьер-лиги, - Павел Ксенз, Александр Артеменко и Андрей Коваль. Такой выбор, безусловно, добавит головной боли Игорю Гамуле, но такую боль в тренерском цеху принято называть приятной.

    Газета «СЭ в Украине», весь материал можно прочитать здесь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору