ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкассах неизвестный убил молотком мужчину и покалечил женщину

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів

    В Черкассах среди бела дня молодой человек вломился в дом и вроде бы ни за что убил мужчину и покалечил женщину.

    События той ночи пострадавшая жительница Черкасс вспоминает с ужасом: «Утром пришел молодой человек, вломился в дом, побил молотком по голове и перерезал горло. Моему сожителю и мне».

    Следователь Сергей Петренко, сотрудник ГУ МВД Украины в Черкасской области, рассказывает, что стучал в двери, но ему никто не отворял. Пошел к окну и увидел страшную картину: «Голос раздавался из этой комнаты. Я увидел, что лицо ее было все в крови, руки тоже были в крови. Она сообщила, что ее сожителю были нанесены тяжелые телесные повреждения».

    У милиции уже есть версия хода событий.

    Игорь Гнездилов, сотрудник ГУ МВД Украины в Черкасской области рассказал, что «Подпзреваемый рассказывает, что именно этот пострадавший сбывает ему наркотические средства, первый раз ему дал попробовать».

    Так юнец поквитался за то, что его приучили к игле. В первый раз предложили пырнуться еще летом. После того он долго лечился, но от волшебного зелья не отвык. Когда терпеть стало невмоготу - направился к наркоучителю.

    Гнездилов рассказывает: «Пришел домой, чтобы приобрести наркотическое средство. Пострадавший отказал ему в этом и на основании этого возник конфликт».

    Подозреваемый подтвердил версию: «Говорю - мнет плохо, продай мнет наркотики. Он начал матерится, прогонять меня. И вот здесь лежал молоток».

    Он показывает, что совершил в тот день и жалуется. Твердит - убивать не хотел. Но что-то затуманило ему голову. Выздоравливать парень будет уже в тюрьме.
    УРА-Информ

    В Черкассах убили участника Великой Отечественной войны. Видео

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору