ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии молния попала в толпу, ранены 13 человек

    26 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    Ударом молнии ранены 13 человек

    13 человек получили ранения, в том числе четверо - тяжелые в результате удара молнии по спрятавшимся от грозы под деревьями зрителям посвященного древним римлянам праздничного представления в городе Ксантен (земля Северный Рейн-Вестфалия).

    Как сообщила полиция, все раненые, среди которых оказались и несколько голландцев, получили ожоги, некоторые - очень сильные, испытали шок и были доставлены на машинах скорой помощи и трех спасательных вертолетах в ближайшие больницы. 13-летнюю девочку врачам удалось привести в чувство прямо на месте происшествия. В спасательной операции приняли участие свыше 70 пожарных, спасателей, полицейских, а также психологи, работавшие с родственниками жертв удара стихии. Среди пострадавших - и взрослые, и дети, пришедшие в субботу посмотреть на популярный исторический праздник "Мечи, хлеб и игры", который был немедленно прекращен и не будет возобновлен в воскресенье.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупаки евросоюзные. У нас каждый пастух знает , что при грозе нельзя прятаться под дерево. Чему их только там учат ? И они хотят нам расказывать, что как нужно ПРАВИЛЬНО жить ???