ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хусте состоялся II тур Закарпатской областной спартакиады (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Тур областной спартакиады среди сборных команд г.Хуст

    С целью пропаганды здорового образа жизни 22 июня в г. Хуст на стадионе «Карпаты» состоялся II тур областной спартакиады среди сборных команд государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления.


    На празднике присутствовали народный депутат Украины Иван Бушко и депутат Закарпатского областного совета Степан Деркач, который болеет за развитие спорта в городе над Тисой и активно способствует разнообразным спортмассовым мероприятиям, популяризируя тем самым здоровый образ жизни.
    С приветственным словом на торжественном открытии обратился к участникам соревнований председатель Закарпатской облгосадминистрации Александр Ледида, который пожелал всем хорошей игры и командного духа.
    Соревнования прошли по таким видам спорта, как мини-футбол, волейбол, легкая атлетика и перетягивание каната.
    В соревнованиях приняли участие 22 сборные команды среди районных администраций, городов и областных управлений.
    Сборную команду Хустского района, которая достойно защищала честь края, возглавил Михаил Попович. Наши спортсмены успешно выступили по таким видам спорта, как легкая атлетика и волейбол и заняли соответственно первое и второе места.
    Среди областных управлений первое место заняла команда Государственной финансовой инспекции в Закарпатской области, второе - Пенсионный фонд Украины и третье - Апелляционный суд Закарпатской области.
    Среди сборных команд администраций первое место занял Свалявский, второе - Межгорский, третье - Иршавский районы.
    Медалями, грамотами и кубками от Закарпатской облгосадминистрации призеров и победителей соревнований награждали заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации Иван Качур и председатель Хустской райгосадминистрации Василий Якубец




    2_0.jpg
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору