ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве BMW и Audi спровоцировали столкновение 5 авто (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    В Киеве в цепной аварии пострадало 5 автомобилей

    В Киеве на Днепровской набережной произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись две легковушки, которые спровоцировали еще одну аварию.



    По предварительным сведениям, BMW 3-й серии ехал со стороны Южного моста в направлении моста Патона, когда его водитель решил повернуть направо, на заправку. Он взял правее, но, совершая маневр, ударил ехавшую в правому ряду Audi 100.

    Возможно, последняя попала в мертвую зону обзорности, из-за чего осталась незамеченной. Так или иначе, но после столкновения Audi с BMW, последняя стала неуправляемой и по инерции вылетела на обочину, где врезалась в дерево.

    Кроме того, следом за BMW ехал VW Passat, водитель которого предпринял все меры, чтобы не врезаться в впереди идущий автомобиль. Однако столкновение произошло, но не с BMW, а сзади – в него врезались Chevrolet Aveo и ВАЗ 2111. Больше всего досталось баварской легковушке, у нее полностью изувечен передок. Остальные автомобили получили менее значительные повреждения.

    В результате ДТП пострадали 2 пассажира BMW, которых госпитализировали с травмами средней степени тяжести. Также получил травмы и водитель. В других автомобилях обошлось без серьезных увечий. (drugasmuga.com)



    1_23.jpg
    3_98.jpg
    4_77.jpg
    5_54.jpg
    7_22.jpg
    8_14.jpg
    9_12.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору