ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве детские площадки заваливает деревьями (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Киеве завалы деревьев ждут коммунальщиков

    Коммунальщики Киева, по всей видимости, не спешат ликвидировать последствия разыгравшейся в конце прошлой недели бури...

    Напомним, что в пятницу, 26 июня, в столице разыгралась настоящая стихия.

    В течение десяти минут огромная черная туча накрыла город. Вечер мгновенно превратился в ночь. Киевляне могли наблюдать летающие торговые палатки, которые даже «имели возможность» разбивать дорогущие иномарки, припаркованные возле ресторанов и кафе, в воздух поднялся мусор, ветер пытался вырывать оконные рамы, а ураган даже сносил людей.

    В этот вечер также пострадали и деревья, которые были вырваны с корнями из земли. Одну из таких «достопримечательностей» можно и нынче наблюдать по ул. Новаторов, как раз на детской площадке (напротив поликлинического отделения №2 Центральной детской поликлиники).

    Сегодня уже среда, 1 июля. Но до сих пор коммунальщики столицы не потрудились убрать с детской площадки дерево, которое повалил ураганный ветер, а также оторванную огромную ветку.

    Сейчас там нельзя наблюдать играющихся детишек, зато можно встретить отдыхающую молодежь – с шахматами и пивом. Поваленное дерево и оторванная ветка нависают над головами отдыхающих, грозясь «с сюрпризом» упасть им на головы.

    (Главред)


    В Ужгороде детские площадки превращают в мусорные



    12.JPG
    13.JPG
    14.JPG
    15.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору