ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Китае по случаю Дня борьбы со СПИДом прошел чемпионат по онанизму

    26 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    В Китае "любитель" продержался 10 часов и имел, что показать

    Первый китайский чемпионат по онанизму под названием "Ванкатон" провели в Шанхае по случаю Дня борьбы против ВИЧ/СПИД. 10 претендентам на звание самого большого дрочуна Китая для победы нужно было ласкать себя как можно дольше...


    Чтобы всем было комфортно, организаторы позволили участникам надеть маски или темные очки.

    А свои причиндалы прикрыть специальной кастрюлей с номером конкурсанта. Собственно, чтобы зафиксировать победу, конкурсантам нужно не только как можно дольше продержаться, но и показать продукт своей страсти в кастрюле.

    Правда, возбуждаться помогали не обнаженные девушки, а надувная секс-кукла, поскольку спонсором соревнований выступила одна из китайских компаний-производителей секс-игрушек. В конце концов победил "любитель", который продержался 10 часов и имел, что показать в кастрюле.

    Организаторы уверены, что такие чемпионаты нужно проводить чаще, чтобы помочь китайцам стать более раскованными. Кроме того, по их мнению, мастурбация - самый безопасный вид сексуального удовлетворения.

    Как сообщалось ранее, датский сайт знакомств Singlesex объявил конкурс на самый маленький половой член, обещая победителю конкурса последнюю модель популярного телефона.

    huffingtonpost



    Милиция накрыла в Ужгороде ночной клуб с юными проститутками



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я поддерживаю китайцев. лучше мастурбировать и быть гомобоем или андроидом, но с мозгами и убивать. Это моя миссия - убивать всех вонючек белой расы.