ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

В Кубке Украины "Берегвидейк" из Закарпатья сыграет с "Кристаллом"

    16 сентября 2019 понедельник
    Аватар пользователя corsov
    Жеребьевка первых двух этапов Кубка Украины

    Сегодня, 7 июля, состоялась жеребьевка первых двух этапов Кубка Украины сезона 2011/12 годов. О мероприятии, состоявшемся в офисе ПФЛ, сообщает корреспондент "Чемпиона".


    На первом этапе, как сообщил глава ПФЛ Милетий Бальчос, примут участие лучшие любительские команды и клубы "низа" второй лиги по рейтингу.



    На втором этапе к ним присоединятся команды первой лиги и призеры групп второй лиги сезона 2010/11.

    Хозяином поля на всех этапах соревнования является команда, которая выступает в лиге, низшей по рангу. Если встречаются команды одной лиги, то хозяином поля является команда, которая имела нечетный номер при жеребьевке.



    К розыгрышу были допущены все команды, даже авансом - "Житомир", включили все команды, даже те, кто имел проблемы с переполучением лицензии (ФК "Закарпатье") или еще не успел получить ее ("Житичи").

    "Авангард" и "Макееввуголь" по собственному желанию будут играть в гостях матчи первого этапа, поскольку командыеще приводят в порядок стадионы.


    Результаты жеребьевки 1-го этапа (матчи - 16 июля):

    1. "Бастион" (Ильичевск) - "Макеевуголь" (Макеевка)

    2. "Динамо" (Хмельницкий) - "Шахтер" (Свердловск)

    3. "Реал-Фарм" (Южный) - "Сталь" (Днепродзержинск)

    4. "Берегвидейк" (Закарпатская обл.) - "Кристалл" (Херсон)

    5. "Славутич" (Черкассы) - "Мир" (Горностаевка)

    6. "Украгроком" (Приютовка) - "Авангард" (Краматорск)

    7. "Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Горняк" (Кривой Рог)

    8. "Словхлиб" (Славянск) - "Житичи" (Житомир)

    9. "Скад-Ялпуг" (Болград) - "Скала" (Стрый)

    10. "Десна" (Чернигов) - "Нива" (Тернополь)


    Результаты жеребьевки 2-го этапа (матчи - 17 августа):

    (П1 - победитель пары номер 1 в первом этапе и т.д.)

    1. П6 - "Металлург" (Запорожье)

    2. П2 - П5

    3. "Сталь" (Алчевск) - "Севастополь"

    4. П8 - "Одесса"

    5. "Прикарпатье" (Ивано-Франковск) - "Полтава"

    6. П10 - "Энергетик" (Бурштын)

    7. П3 - П1

    8. "Закарпатье" (Ужгород) - "Гелиос" (Харьков)

    9. "Кремень" (Кременчуг) - П7

    10. П9 - "Арсенал" (Белая Церковь)

    11. П4 - "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)

    12. "Сумы" - "Крымтеплица" (Молодежное)

    13. "Буковина" (Черновцы) - "Олимпик" (Донецк)

    14. "Львов" - "Звезда" (Кировоград)

    15. "Энергия" (Новая Каховка) - "Николаев"

    16. "Титан" (Армянск) - "Нива" (Винница)


    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Рейтинг: 
    Письмо редактору