ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Молдавии лихач на "Тойоте" разорвал "восьмерку" на две части (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    В Рыбнице молдаван на "Тойоте" распотрошил "ВАЗ-2108"

    В Приднестровском городе Рыбнице рано утром, на ул. Кирова водитель автомобиля «Тойота-Карина» столкнулся со встречным автомобилем «ВАЗ-2108», в результате чего оба водителя госпитализированы с серьезными травмами.


    Водитель «Тойоты» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «восьмеркой».

    В результате сильнейшего удара «ВАЗ» разорвало пополам, а «Тойота» практически лишилась передней части.

    Находившийся за рулем «восьмерки» 51-летний житель Рыбницы был госпитализирован с переломами ребер, ушибами сердца, легких, почек, тупой травмой живота, а нарушитель ПДД – рыбничанин 1981 года рождения – с травмой головы и сотрясением мозга.



    Еще два ДТП снова связаны с участием мопедов. Так, водитель мопеда «Хонда-Дио», выезжая с второстепенной дороги с. Чобручи на автотрассу «Тирасполь – Днестровск», не уступил движущемуся по главной дороге автомобилю «Фольксваген-Пассат» и совершил с ним столкновение. За рулем иномарки находился 25-летний житель столицы. В результате аварии пострадал 60-летний водитель мопеда, житель с. Карагаш, который госпитализирован с переломами в Центральную районную больницу Слободзеи.

    Другое ДТП произошло в Григориопольском районе, где ночью в с. Спея, водитель мотоцикла «Минск» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновением с мопедом «Хонда-такт». За рулем мотоцикла, с неисправными осветительными приборами находился 16-летний житель села, а мопедом управляла 26-летняя нетрезвая женщина-односельчанка. Помимо этого на этом же мопеде в качестве пассажира следовали ее двое детей – девочки 2005 и 2006 годов рождения.

    В результате аварии подросток получил телесные повреждения в виде сложного перелома правой ноги, пострадавшая же сломала правую руку. Но больше всех досталось ребятишкам – у них помимо иных серьезных телесных повреждений медики обнаружили травмы голов и сотрясение мозга. Все пострадавшие госпитализированы в центральную районную больницу.

    По всем трем ДТП возбуждены уголовные дела, ведется следствие.



    В Ужгороде трагическое ДТП унесло жизнь отца и травмировало сына



    2_16.jpg
    3_14.jpg
    4_12.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бл* просто за рулем нех*й пить!!! почему другие должны от этого страдать?пздц!!!какие тут коменты?!!!если я без отца осталась...