ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе подожгли автомобиль лидера националистов

    26 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    В Одессе подожгли автомобиль председателя ВО «Свобода»

    В ночь на 12 июня в Одессе неизвестные осуществили поджог автомобиля председателя Одесской областной организации ВО "Свобода" Павла Кириленко.

    Автомобиль находился у дома, в котором живет Кириленко, сообщили в пресс-службе Всеукраинского объединения "Свобода".

    Областная организация ВО "Свобода" расценивает этот инцидент как "продолжение антиукраинской деятельности прокремлевских сил с целью оказания давления на организацию, которая продемонстрировала свою принципиальность в отстаивании прав украинской нации в Одесском регионе".

    Напомним, 17 апреля от полученных ножевых ранений погиб 21-летний студент Одесского Национального университета им. Мечникова, активист патриотического молодежного движения "Сечь" Максим Чайка. Госпитализирован с ножевыми ранениями и его друг Андрей Дзебана.

    ГО "Свободная Одесса" заявила, что убийство состоялось в ходе столкновения между патриотами из "Сечи" и участниками движения "Антифашистское действие", которым протежирует экс-депутат горсовета, лидер партии, "Семья" Игорь Марков.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕЙТРОННУЮ БОМБУ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ МАШИНЫ БЫЛИ ЦЕЛЫЕ,А УРОДЫ МЕРТВЫЕ...КОЗЛЫ-ПОДЖИГАТЕЛИ ПОМОГАЮТ ПРЕВРАТИТЬ НАШУ СТРАНУ В ПОМОЙКУ СОЖЕННЫХ АВТО...ВЫРУЧАЮТ КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парня с "Свободы" жалко, на их стороне правда, а власть кто хочет терять? вот и борются такими дешевыми способами. ну купит новую и что с того, а те кто поджигал как шакалы. фу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Инциндент страшный. так нельзя. По всем правил этики, понятий, логики тот кто сделал должен взять на себя ответственность, а иначе из-подтишка. не поймут. побойтесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Светлана если Вы так говорите, то Вы совершенно не разбираетесь в политике и в том , что происходит у Вас и у всех перед глазами. Этот инциндент очень страшен, и те кто поджегал не думал о последствиях ( взрыва, комуникаций, других людей) просто отморозки, которых надо истреблять, такие обществу не нужны, это мусор. Согласны? События которые происходять в стране ничто иное как посмешище. Народ истребляют. Посмотрите вокруг себя, вникните в ситуацию сегодня и тогда завтра бует возможность прийти к нормальной жизни. А власти не выгодно чтоб тебе, им, нам было хорошо, они создают катаклизмы постоянно, чтоб мы не могли одуплиться, а они работают. Так вот рассудите это происшествие, ЕСЛИ им ЛЕГКО УБИТЬ, ПОДЖЕЧЬ АВТОМОБИЛЬ кто они после этого, не по политическим соображениям, а человеческим. Всем добра, тепла, богатства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно,гнать эту сволоту надо из нашего города к западэнцам,Одесса была всегда многонациональным и мирным городом ,пока не активизировались эти выродки под покровительством оранжевых недоделков!Даёшь фильмы в кинотеатрах на русском языке!
    P.S. Максима Чайку истинно жалко он стал жертвой политических интриг...(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да они сами своих и поджигают, что бы внести раздор!!!