ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде беременная мать года бросила малютку сына на улице и пропала (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В Ужгороде горе-мать бросила маленького ребёнка на охранника и бесследно исчезла

    В Ужгороде на улице Минайской беременная женщина в возрасте около 25 лет, оставила своего малолетнего сына охраннику городского рынка.

    Вчера, 22 декабря, в полицию Ужгородского отдела поступило сообщение от охранника городского рынка о том, что три дня назад, 19 декабря, молодая женщина оставила на него ребенка и до сих пор не вернулась.

    Полиция выехала на место происшествия. Предварительно установлено, что женщина в возрасте около 20-25 лет не впервые оставляла сына на 64-летнего охранника, однако всегда возвращалась за ребенком. Все три дня, с момента исчезновения женщины, ребенок находился на рынке с заявителем. Сейчас мальчика возрастом 2-3 года изъято и помещено на обследование в городскую детскую больницу Ужгорода.

    Полиция разыскивает молодую беременную женщину, ростом около 160 сантиметров, волосы крашеные в блонд до плеч.

    Всем, кому известно место нахождения или пребывания женщины, или кто владеет любой другой информацией, которая помогла в розыске родственников ребенка, просьба сообщить на линию 102, информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Задействованы все наряды полиции: В Ужгороде на глазах у прохожих молодую девушку силой затащили в автомобиль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору