ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде кастинг для шоу "Украина имеет талант" пройдет 3 октября

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    График кастингов и правила участия в проекте «Україна має талант-2»

    В Ужгороде кастинг на участие во втором сезоне проекта "Україна має талант" состоится 3 октября (суббота) во Дворце детей и юношества "Падиюн", Студенческая набережная, 8, с 9.00 до 18.00 часов.

    График кастингов и правила участия в проекте «Україна має талант-2»

    3 октября (суббота) – Ивано-Франковск – ООВУТ "Просвіта" , ул. Грушевского,18 , с 10.00 до 18.00

    3 октября (суббота) – Луцк – Народный Дом "Просвіта", вул. Б.Хмельницького,1, с 10.00 до 18.00

    3 октября (суббота) – Тернополь – Тернопольский национальный экономический университет, 1 корпус, Актовый зал, ул. Львовская, 11, с 10.00 до 18.00

    4 октября (воскресенье) – Львов – Львовский национальный университет им. И.Я. Франко, ул. Университетская, 1, с 10.00 до 18.00

    4 октября (воскресенье) – Черновцы – Черновицкий областной театр кукол, ул. Главная, 22, с 10.00 до18.00

    4 октября (воскресенье) – Ровно – НВК Школа-лицей №2 , ул. 24 августа, 2, с 10.00 до 18.00

    4 октября (воскресенье) – Хмельницкий – Хмельницкий институт МАУП, проспект Мира,101А, с 10.00 до 18.00

    10 октября (суббота) – Черкассы – Черкасский областной музыкальный драматический театр, пл. Т.Шевченко, 234, с 12.00 до 18.00

    11 октября (воскресенье) – Полтава – Полтавский театр кукол, ул. Пушкина, 32, с 10.00 до 18.00

    10-11 октября (суббота – воскресенье) – Киев – ДК "Росток", ул. Гарматная, 26/2, с 9.00 до 17.30

    17-18 октября (суббота – воскресенье) – Киев – ДК "Росток", ул. Гарматная, 26/2, с 9.00 до 17.30

    ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ «УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!»

    «Україна має талант!» - это национальное талант-шоу, в котором показать свой талант может любой человек, без ограничений по возрасту. Проект предусматривает следующие этапы:

    ПЕРВЫЙ ЭТАП «Отборочный тур»

    Для того чтобы принять участие в отборе участников, Вам необходимо прийти в назначенные дату и время проведения Отборочного тура в городах, указанных в рекламной информации телеканала СТБ.

    Когда Вы придете, администраторы предоставят Вам анкету претендента и укажут Вам порядок выступления.

    В случае если в отборе участвует коллектив, оформить анкету должен каждый участник коллектива.

    Если участник ребенок до 18 лет, анкета оформляется одним из родителей от его имени, родители будьте готовы предоставить копию или оригинал документа, подтверждающий то, что вы являетесь родителем или законным представителем ребенка.

    После этого Вам нужно будет подождать своей очереди для выступления, в это время Вы сможете подготовить реквизит, переодеться и настроиться на выступление.

    Если в Вашем номере задействованы животные, используется вода или огонь, крупногабаритный реквизит или же Вам нужна помощь в подготовке к номеру, обязательно сообщите об этом администратору Телеканала СТБ заблаговременно, по телефону 8 800 501 36 70.

    Ваше выступление на Отборочном туре Вы будете показывать членам творческой группы Телеканала СТБ.

    Участие в Отборочном туре не гарантирует участие в дальнейших этапах Проекта.

    В случае если Вы или Ваш коллектив будете отобраны для участия в последующем этапе, работники Телеканала СТБ обязательно свяжутся с Вами, и до 15 ноября 2009 г. Сообщат, когда состоится следующий этап отбора для участия в шоу «Україна має талант!».

    Если же никакой информации от работников Телеканала СТБ Вам не поступило, значит, к сожалению, Вы или Ваш коллектив, не могут принимать участие в дальнейшем отборе. Первый этап – является обязательным, не пройдя его, Вы не сможете попасть на Телевизионный кастинг – второй этап нашего шоу.

    ВТОРОЙ ЭТАП «Телевизионный кастинг»

    Для участия в этом этапе Вам необходимо явится в место и время, указанное Телеканалом СТБ и еще раз продемонстрировать свой талант. В этот раз выступать Вы будете перед судьями проекта.

    Во время Вашего выступления будет происходить видеосъемка, поэтому отнеситесь к подготовке и к выступлению очень серьезно.

    Вы не можете показывать номер, отличный от номера, с которым Вы выступали в Отборочном туре и/или менять жанр своего выступления без предварительного согласования с Телеканалом СТБ.

    Постарайтесь сохранить состав Вашего коллектива на всех этапах участия в талант-шоу.

    Телеканал СТБ имеет право требовать внесения изменения в программу Вашего номера, и Вам необходимо будет выполнить рекомендации Телеканала в обязательном порядке.

    Перед выступлением на этапе телевизионного кастинга необходимо будет оформить соглашение между Вами и Телеканалом.

    Если с Вами будет Ваша группа поддержки, сообщите об этом администратору, работающему на площадке, и мы попробуем разместить их в зале во время Вашего выступления, если это будет возможным.

    На этапе Телевизионного кастинга определяется состав полуфинала Проекта.

    Решение об участии того или иного претендента в телевизионном кастинге и/или полуфиналу принимается Телеканалом самостоятельно и не подлежит пересмотру, обжалованию и разъяснению.

    Если Вы стали полуфиналистом, работники Телеканала СТБ обязательно сообщат Вам об этом.

    Пожалуйста, отнеситесь ответственно к участию в нашем талант-шоу, помните, что Вы не сможете отказаться от участия, после того как Вы оказались в числе полуфиналистов, так как за Вашей судьбой в нашем шоу, уже на этом этапе, будет следить вся Украина.

    ТРЕТИЙ ЭТАП «Полуфинал»

    Участие в полуфинале программы «Україна має талант!» – это новый этап Вашей жизни, Вы будете проживать в Киеве, тренироваться, репетировать, а также узнаете, что такое популярность.

    Программа состоит из нескольких полуфиналов, каждый из которых проходит в прямом эфире еженедельно.

    По результатам каждого полуфинала будет определяться два финалиста. Кто войдет в финал решают зрители и члены жюри (судьи), так по результатам зрительского голосования определятся три полуфиналиста, которые набрали наибольшее количество голосов зрителей. Участник, набравший наибольшее количество голосов, проходит в финал автоматически. Участники, которые заняли второе и третье место предстанут перед судьями, которые примут решение, кто из них в финале.

    ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП «Финал»

    Финалисты готовят новые номера для финального выступления. По окончанию финала, начнется недельное голосование зрителей. Финалист, который наберет наибольшее количество голосов зрителей, будет объявлен во время заключительного гала-концерта. Финалист, который набрал наибольшее количество голосов, получает
    1 000 000 грн.

    Не упусти свой шанс: пусть о твоём таланте узнает вся Украина!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору