ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ключ от старого замка потеряли, а на новый – денег нет (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде на пешеходной зоне нет кустов, поэтому ГАИшикам и негде спрятаться?

    В последнее время в Ужгороде чиновники горисполкома с инспекторами ГАИ забыли, что центр города на выходные должен закрываться для проезда любого транспорта, в том числе и общественного. Но как выяснилось позже, в субботу и воскресенье все ГАИшники отдыхают...


    Наверное, нет такого туристического справочника об Ужгороде, где бы не упоминались живописные пешеходные зоны нашего областного центра, в частности – улицы Волошина, Корзо, площадь Театральная…

    Но, как говаривал великий и незабвенный Козьма Прутков, «не верь написанному». Пешеходными они являются лишь виртуально, а реально – вполне проезжие.

    Мы уже не раз писали о том, что незапертые ворота у торгового центра «Эдельвейс» позволяют наглым водителям беспрепятственно посягать колесами на права пешеходов в их суверенной зоне.

    Казалось, чего проще: запереть ворота на замок – и всего делов.

    Ан нет.

    Такое впечатление, что в горисполкоме ключ от старого замка потеряли, а на новый – денег нет. А может, деньги на замок в городском бюджете всё же нашлись, но чиновникам недосуг объявить тендер на его закупку?

    В таком случае, предлагаем в ближайшие выходные провести благотворительную акцию по сбору средств для приобретения столь необходимого городу устройства для запирания и отпирания автозаграждения у ТЦ «Эдельвейс».

    Иначе имеем шанс последних гостей-туристов распугать…

    korzonews


    В Ужгороде опять поменялась власть. С 17 марта 2015 года, в областном центре Закарпатья снова и.о. городского головы - Богдан Андреев.



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А клоуны торгующие с "запоров" кофе???!!!