ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде кровавые разборки из-за девушки едва не завершились убийством

    26 апреля 2024 пятница
    29 переглядів
    Из-за девушки ужгородец подрезал парня и пустился в бега

    Относительно 23-летнего парня, который нанес ножевое ранение 25-летнему ужгородцу в область грудной клетки, милиционеры уже открыли уголовное производство по факту покушения на убийство...


    Вчера, около 5 часов утра по спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача центральной городской клинической больницы Ужгорода о том, что к ним за медицинской помощью обратился 25-летний житель города. Во время медицинского осмотра, у него было обнаружено телесное повреждение в виде колото-резаной раны поверхности грудной клетки.

    Как выяснилось, данные телесные повреждения он получил от 23- летнего ужгородца, в одном из развлекательных заведений Ужгорода.

    Во время отдыха между ребятами возникла словесная перепалка, которая переросла в потасовку.

    Причиной стало наглое ухаживания со стороны правонарушителя к знакомой девушке потерпевшего. Дальнейшее выяснение отношений парни решили продолжить на улице, покинув помещение.

    В ходе спора на улице правонарушитель достал из собственного автомобиля «Мерседес-Бенс», предмет похожий на нож и ударил потерпевшего один раз в область грудной клетки.

    Осознав, что натворил, правонарушитель сел в свой автомобиль и скрылся с места происшествия, но не далеко... Вскоре, был задержан сотрудниками Ужгородского горотдела милиции. В содеянном уже сознался.

    Сейчас пострадавший находится на стационарном лечении в Ужгородской городской клинической больнице. Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115, ч.2. ст.15 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство), правонарушителю грозит до 15 лет лишения свободы.

    Продолжается следствие.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПАЦАНА ВЕЗУТ В ДЕБРЕЦЕН-ТУТ ЕМУ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.ДЕРЖИСЬ-МЫ МОЛИМСЯ ЗА ТЕБЯ.

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Это опять Умрихин?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на дурку этого пригару сажать надо