ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мэр Андріїв похвастался, что уничтожил зеленые газоны на Капушанской! (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Мэр Ужгорода вместо высадки молодых деревьев "закатал" Капушанскую в асфальт

    "Закаталы в болото узкую полосу асфальта и забили! НЕ пройти не проехать! Браво! Для кого пиар • Не стыдно?" - пишут о "художества" мэра Андрииву на Фейсбуке.
    Лепота. Мэр города хвастается, что уничтожил газоны ради парковок на Капушанской. "Чтобы любителям спорта и клиентам окружающих торговых центров было удобно парковаться".
    Это те газоны, на которых Погорелов вырубил деревья и оставил пни. Четыре года все просили Андрииву, чтобы засадил там молодые деревья. И оказывается он их не засаживал, решив сделать там парковки. Иначе зачем людям газоны и деревья, когда можно любоваться припаркованными машинами, тем больше люди очень любят ходить в жару 30 градусов под палящим солнцем.
    Самое жуткое, что он действительно совершенно не понимает. Это человек, который никогда не ходит пешком и видит город только из окна своей машины. Поэтому он не понимает зачем какие-то парки, скверы, газоны. Поэтому не создал ни одной зеленой зоны за 4 года правления и уничтожает даже то, что было сделано предшественниками. Это катастрофа.

    Напомним об ужасном Ужгороде Богдана Андріїва (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору