ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде нашли 2-летнего плачущего «маугли»

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В Ужгороде в заброшенном частном доме найден покинутый маленький мальчик

    Ужгородским горотделом милиции разыскиваются родители малолетнего ребенка, найденного в заброшенном частном доме по ул. Богомольца в областном центре Закарпатья.

    Вчера, около 16 часов в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 73-летнего жителя города о том, что из заброшенного дома по ул. Богомольца слышно плач ребенка.

    На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей горотдела милиции, а также специалисты службы по делам детей Ужгородского городского совета.

    При осмотре помещений вышеупомянутого дома в одной из комнат правоохранители обнаружили малыша в возрасте 2-2,5 лет. В настоящее время милиционерами предпринимаются меры по установлению личности покинутого на произвол маленького ребенка и его родителей.

    Сейчас «ничейный» мальчик находится в детской больнице, где пробудет еще несколько дней, пока медики не проведут заключительные обследования.

    После этого, если не удастся найти родителей, мальчика передадут в детский дом.

    Работники Ужгородского городского отдела милиции призывают граждан и гостей нашего города: пожалуйста, если вы увидели одинокую ребенка где-нибудь обращайтесь в ближайшее отделение милиции, чтобы как можно скорее была возможность установить личность ребенка и родителей.

    Уважаемые граждане! Если вы узнали ребенка или владеете любой информацией о нем, или же вам известно возможном местонахождении его родителей просьба сообщить по телефонам: 102 и 61-43-46, (дежурная часть ужгородской городской милиции), или лично обратитесь в Ужгородский ГО УМВД Украины в Закарпатской области по адресу: г. Ужгород, ул. Гагарина, 10/а.

    Ужасная история ... но уже хорошо , что мальчик жив! Что же это за родители...?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору