ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде назревает новый скандал: жители многоэтажки уже неделю без воды

    27 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    Жители дома по Проспекту Свободы в Ужгороде уже неделю без воды

    На сегодняшнем внеочередном заседании Ужгородского совета городской голова Богдан Андреев озвучил коллективное обращение депутатов о ситуации в доме №28 по Проспекту Свободы. В городской совет пришли и возмущенные жители...


    Как выяснилось, уже неделю люди без воды. Еще накануне Нового года произошла авария, жители обратились к ЖРЕР №5, но жалуются на руководителя ЖРЕР Анатолия Ковальского, который отказался делать ремонт. С другой стороны, речь шла и о том, что жители не платят ЖРЕР.

    Городской голова Богдан Андреев подчеркнул, что даст протокольное поручение департаменту городского хозяйства разобраться, почему до сих пор вопрос не решился, кроме того, сегодня аварию должны ликвидировать коммунальщики.

    С поднятого общественностью и депутатами вопрос о том, что ужгородцев неправомерно заставляют заключать договоры на оказание услуг по обслуживанию домов, то, по словам Богдана Андрииву, сейчас идет судебный спор по вопросу проведения летом прошлого года конкурса на обслуживание жилого фонда. Нужно дождаться решения суда, однако до тех пор люди все равно будет обслуживать предприятие. Если в действиях руководителя коммунального предприятия будут выявлены нарушения, он обязательно понесет ответственность, подчеркнул мэр, отметив, что будет создана комиссия, которая досконально изучит вопрос, - сообщает пресс-служба Ужгородского горсовета.


    Мэр поручил коммунальщикам за 4 дня выходных на Рождество убрать Ужгород. Во время новогоднего уикенда было много нареканий на мусор на улицах города. Поэтому мэр Ужгорода Богдан Андреев решил жестко спросить с коммунальщиков, почему такое произошло. Неужели проспали Новый год?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору