ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отопительный сезон начался официально 17 октября

    26 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Власти не стали испытывать нервы горожан и начали в Ужгороде отопительный сезон

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе ужгородского горисполкома, в Ужгороде официально начат отопительный сезон!


    После того, как в закарпатских СМИ раскритиковали работу мэра Ужгорода Виктора Погорелова, сегодня, 17 октября 2011 года, было принято решение: начать в городе отопительный сезон.

    Ужгородский мэр Виктор Погорелов подписал распоряжение "О начале отопительного сезона 2011-2012 гг". В документе говорится, что в связи со значительным снижением ночной и среднесуточной температуры в последние дни в Ужгороде 17 октября начинается отопительный сезон в дошкольных учреждениях, учреждениях образования, здравоохранения и других бюджетных учреждениях, а также в домах и квартирах с индивидуальным отоплением.

    Управлению труда и социальной защиты населения поручено начисление субсидий за предоставление услуг газо-и электроснабжения начать с 17 октября.

    Контроль за выполнением распоряжения городской голова возложил на своего заместителя Виталия Семаля.

    В учреждениях здравоохранения городского подчинения по распоряжению городского головы отопление включили в четверг, 13 октября, - информирует пресс-служба городского совета.



    Напомним, что сегодня многие школы в Ужгороде с утра не смогли начать нормальную работу из-за утренних морозов. Уже несколько дней, начиная с субботы (15 октября) в Ужгороде температура воздуха с утра и ночью держится в пределах -3-1 градус.



    Поэтому власти города решили не испытывать нервы ужгородцев и дали добро на начало нового отопительного сезона в Ужгороде.



    Заметим, что в Мукачево и Сваляве отопительный сезон начался вовремя - 15 октября 2011 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору