ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде патрульным попался очень странный водитель (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Курьезы дня: В Ужгороде прохожие сдали властям невменяемого "шумахера"

    Вчера, около 10:00 утра, к ужгородским патрульным поступило сообщение о том, что по улице Капушанской движется автомобиль с явными техническими неисправностями.

    "Описанное заявителем транспортное средство удалось найти на улице Капушанской. Осмотрев авто извне, патрульные обнаружили отсутствие шины на переднем правом колесе, а также поврежденную правую фару. Однако, водитель так и не смог адекватно объяснить, почему управлял автомобилем с такой неисправностью", - говорится в сообщении патрульной полиции Закарпатской области.

    Также, во время общения, у водителя поврежденного авто было замечено признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти осмотр в Закарпатском областном наркодиспансере. Результат оказался положительным. В итоге, на водителя были составлены соответствующие админматериалы, среди которых - за управление автомобилем в состоянии опьянения.

    Помните, в результате вождения в нетрезвом состоянии, можете пострадать не только вы и детали вашего автомобиля, но и другие граждане. Берегите себя и окружающих!

     

    Читайте также: ДТП в Закарпатье: Момент столкновения засняли видеокамеры (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору