ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пешеходный мост изуродовали полнейшей безвкусицей (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    В центре Ужгорода установили убожество от которого хочется только плакать

    На днях, пешеходный мост в Ужгороде решили приукрасить за счет бюджетных средств. Непонятная безвкусная конструкция начала украшать углы самого моста. Вкус рагуля Андріїва продолжает и дальше себя показывать. Бурю негодования подняли в соцсетях некоторые жители: 

    "Вы же понимаете, уважаемые ужгородцы, правда? Что какие-то мужички, которым насрать на город в целом и на пешеходный мост в частности, решают и делают вот такие "дизайны" и "красоту", на которые потом нам всем годами смотреть и плеваться. Кто с кем советовался и кто придумывает такое делать? Неужели не ясно, что в центре каждая деталь важна, и ни в коем случае нельзя вот так себе брать и "украшать" там любые объекты, тем более пешеходный мост.
    Уже давно думаю, что надо где-то как-то обсудить и сформулировать текст постановления или какого документа - с обращением к без исключения всех юр и физ лиц Ужгорода, а лучше целого района о том, что любые, независимо от собственности и размеров, неподвижные объекты, старшие 1944 запрещено украшать, переоформлять, заменять и как угодно изменять без предварительного ьтл уведомления о подобных намерениях в СМИ как минимум за месяц до начала работ"  -
    пишет Bandy Sholtes.
    "Это что за вензелёчки на пешеходный мост приварили? Это чей больной ум решает это налепить на центральный мост Ужгорода? Какую функцию выполняет эта хрень? Когда волн наварили на решетку, другие инициировали эти рагульский замки с сердечками понавешивать. Кто отвечает за мост?" - комментирует Andriana Kurucz.

    В центре Ужгорода сделают хоть что-нибудь по-человечски?

    Читайте также: Выборы нового председателя Закарпатского облсовета прошли по сценарию партии "Рідне Закарпатття"?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Povedenije okkupantov....

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Povedenije okkupantov....