ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде питьевая вода не везде соответствует санитарным нормам

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Ужгороде питьевая вода в микрорайоне «Горяны» не соответствует нормам

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com главный государственный санитарный врач города Ужгорода М.И.Ващенко, проблемой пока остается вопрос очистки и обеззараживания общественных колодцев на территории города Ужгорода.


    По данным лабораторных исследований, проведенных ГУ «Ужгородская городская санитарно-эпидемиологическая станция» за 6 месяцев 2010 года:


    - Проведено лабораторных исследований питьевой воды из централизованных сетей водообеспечения (городской водопровод) - 76. Нестандартных проб не обнаружено.


    - Ведомственные водопроводы - исследований - 11. В одном случае выявлено несоответствие воды требованиям санитарных норм.


    - При исследовании воды из колодцев из 4-х проб, 4 пробы не соответствуют требованиям санитарных норм для воды колодцев (100%). Это колодцы в микрорайоне «Горяны» - ул. Славы, Украинская, Школьная.


    - При проведении исследований воды скважин отдельных объектов установлено несоответствие воды требованиям санитарных норм в 2-х случаях (кафе Севан, кафе Олимп).


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все не так як каже Ващенко На ділі набагато страшніше. Всю правду він казати не може! а шо робиться в каналі з якого ужгородці воду п"ють

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та чому тоді всі мовчать і терплять?!