ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полицейские задержали угонщиков "ВАЗ-2103" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    В Ужгороде полиция задержала угонщиков авто

    Вчера, 8 февраля, ночью, около 2 часов, на линию «102» поступило сообщение от ужгородца о том, что двое неизвестных мужчин на перекрестке улиц Сильвая-Малая толкают автомобиль марки «ВАЗ-2103» желтого цвета и пытаются его завести. Заявитель заподозрил, что машину пытаются украсть.

    На место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники патрульной полиции. Правоохранители задержали угонщиков авто, которыми оказались два местных жители в возрасте 34 и 20 лет.

    Установлено, что данные лица пытались незаконно завладеть автомобилем марки "ВАЗ-2103», который был припаркован на улице Фогарашія. Задержанных доставили в Ужгородский отдел полиции для выяснения обстоятельств. Автомобиль помещен на спецплощадку полиции Ужгорода.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины (Незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. Фигурантов дела проверяют на возможную причастность к совершению других имущественных преступлений в городе.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    На Закарпатье задержали братьев, которые неоднократно угоняли авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору