ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде продавщица дорого поплатится за свой косяк

    26 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    В Закарпатье решившую подкалымить продавщицу патрульные поймали на горячем

    Вчера, около полуночи, патрульные Ужгорода заметили возле одного из магазинов на проспекте Свободы гражданина, с бутылкой водки. Во время общения, мужчина сообщил полицейским, что приобрел алкоголь в магазине рядом.
    Пообщавшись с женщиной-продавцом, полицейские составили протокол по ч. 2 ст. 156 (за нарушение правил торговли алкогольными напитками в запрещенное решением соответствующего органа местного самоуправления время суток) КУоАП. Такое нарушение влечет за собой ответственность в виде штрафа от 510 до 1700 гривен.
    Полиция напоминает, что в Ужгороде и Мукачево действует запрет на продажу пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков в ночное время — с 23 часов до 7 утра. 

    В Закарпатье хитрозадые воры обокрали частный дом (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя zz7

    Комментарий: 

    Магазин "Zina" на Заньковецкой, "Кефир" и "Пролiсок" Грушевского. Их слоган: "УПЕЙСЯ В НОЛЬ КРУГЛОСУТОЧНО"))) Крышуют депутатики. Купить можно ВСЕ, и всегда. Ментов рядом не замечено. Ни разу. Факт ночной продажи проверен не раз и не два. Опять здесь журналюги хайпуют на ерунде? Да хозяин точки покроет продавщице этот штрафик как 2 пальца... а скорее всего ментам малый откупной, и все в норме.
    Проверьте тему, желающие, и материал гоните сюда, сопоставим реалии и вымысел.

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Продавщицу на виселицу на площади Народной! 5-10 продавщиц будет висеть, остальные будут закон чтить. И так во всем....

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Человек будущего

    Вопрос: Как построить общество будущего?
    Ответ: Для того чтобы создать общество будущего, нужны люди будущего.
    Человек настоящего – это эгоистическая личность, которая инстинктивно заботится только о себе. Но не потому, что он плох или хорош – это его природа, как компьютер, запрограммированный по определенной программе и работающий только так и не иначе. Поэтому люди нашего времени могут построить только соответствующее эгоистическое сообщество.
    Именно это мы и пытаемся делать: ограничивать себя в каких-то рамках, поощрять общественно-полезные поступки, избегать общественно-вредных поступков. Сюда относятся всевозможные поощрения, тюрьмы, наказания и прочее.
    Однако все это направлено на то, чтобы каким-то образом скомпенсировать злую природу человека, согласно которой он подсознательно думает только о своей пользе. И даже не просто о пользе, а о том, чтобы обрести ее за счет других.
    А если при этом можно навредить им, а себя возвысить, – еще лучше, потому что таким образом он больше чувствует выигрыш. Ведь мы измеряем себя относительно остальных.
    Человек будущего совершенно противоположен нынешнему человеку. Он думает только об обществе, о его развитии, подъеме. Он понимает, что все, что будет в обществе, достанется и ему, но при этом он не может думать о себе, – только об окружении.
    Он проходит такую систему перевоспитания, которая меняет его природу, и начинает вынужденно думать о других, о социуме, а о себе только как об исполнителе чего бы то ни было для блага других, для блага общества. То есть он полностью меняет свою внутреннюю программу.