ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде с поднятием тарифов на воду водоканал уже занялся шантажом

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Ужгороде "Водоканал" будет регулярно отключать подачу холодной воды

    29 февраля 2012 года КП "Водоканал города Ужгород" получило уведомление от ОАО "Закарпатьеоблэнерго" об отключении всех объектов предприятия от электроснабжения с 10.00 часов 6 марта 2012 года.


    В результате таких действий весь город останется без водоснабжения.

    Восстановление электроснабжения будет производиться только при условии 100% оплаты задолженности.

    Только за два месяца текущего года потребители задолжали за услуги водоснабжения и водоотведения почти миллион гривен, в том числе населения свыше 422 тыс. грн., в результате чего предприятие не в состоянии рассчитываться с электропоставщиком.



    Уважаемые ужгородцы и руководители предприятий, учреждений, организаций!

    Чтобы город не остался без воды, убедительно просим Вас оплатить задолженность за предоставленные услуги по водоснабжению и водоотведению!

    Напоминаем, что оплата за февраль должна быть осуществлена ​​до 20 марта.

    Все платежи, проведенные, начиная с 21.03.12, считаются платой за март и начисляются по новым тарифам (которые представляют для населения 6,78 грн. за куб.м).
    КП "Водоканал г. Ужгород"



    С 1 марта для жителей Ужгорода вода стала немножко "золотой". - Как видим, Ужгородский водоканал не забыл напомнить горожанам, что за золото надо уже платить!




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В той же час тисячі ужгородців вже протягом 10 місяців переплачують за електроенергію, бо "Закарпаттяобленерго" ігнорує Постанову НКРЕ України від 14.04.2011 № 627, яка врегулювала застосування тарифу для населення на електроенергію в розмірі 21,54 коп. за 1 кВт•год (з ПДВ) незалежно від обсягів її споживання в окремому багатоквартирному будинку, який є негазифікованим, та в якому відсутнє або не функціонує централізоване теплопостачання. Постанова набрала чинності з 01.05.2011 року.