ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде у шопоголика-клептомана произошел срыв в магазине парфюмерии

    27 апреля 2024 суббота
    26 переглядів
    В Закарпатье экс-заключенная вернулась к старым привычкам и быстро пожалела

    Как сообщает ГУ Нацполиции в Закарпатской области, работники Ужгородского отдела полиции установили личности мужчины и женщины, которые причастны к совершению двух краж в областном центре. По обоим фактам в полиции начали следствие.

    Работники криминальной полиции раскрыли кражу на рынке по ул. Легоцкого в Ужгороде. От продавщицы магазина с прилавка похитили мобильный телефон. Правоохранители установили, что к краже причастна 36-летняя ранее судимая местная жительница. Женщина уже предоставила показания. По признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного Кодекса Украины открыто уголовное производство, следствие по делу продолжается.

    Кражу из магазина косметики раскрыли участковые офицеры полиции. Из помещения магазина похитили духи, стоимость которых 1800 грн. Полицейские установили, что преступление совершил 48-летний житель села Соломоново Ужгородского района.

    По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Фото иллюстративное. 

    Многие не могут удержаться перед легкой наживой. Совсем недавно закарпатские пограничники поймали двух парней возрастом 17 и 19 лет возле реки Тисы.  Их заметили с подозрительными сумками на плечах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору