ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде внезапно исчез студент третьего курса (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В Закарпатье разыскивают 17-летнего студента, пропавшего без вести

    Аселгузин Андрей, студент Ужгородского центра профессионально-технического образования, 29 октября ушел из общежития и не вернулся. Об исчезновении парня сообщил воспитатель.

    Вчера, 30 октября, в Ужгородский отдела полиции поступило сообщение от воспитателя Государственного учебного заведения «Ужгородский центр профессионально-технического образования» об исчезновении их студента-третьекурсника.

    Полицейские следственно-оперативной группы отдела выяснили, что 17-летний юноша проживал в общежитии учебного заведения. 29 октября около 08.00 часа парень вышел из комнаты общежития и не вернулся. Мобильного телефона при себе не имел.
    Полиция разыскивает: Аселгузина Андрея Анатольевича, 27.11.2001 года рождения, студент 3-го курса Ужгородского центра профессионально-технического образования. Его приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые короткие.

    Правоохранители с просьбой обращаются к жителям Закарпатья или кому известно местонахождение пропавшего сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 050 785 05 55, «102».

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним: В Ужгороде из ТЦ "Вопака" известный всем 14-летний мальчик стащил ноутбук и попал на видеокамеры (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору