ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде юристы отметили свой праздник

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Юридический факультет УжНУ отметил День юриста

    8 октября в помещении музыкально-драматического театра города Ужгорода состоялось торжественное празднование "Дня юриста" коллектива юридического факультета УжНУ.



    На праздничном концерте присутствовали преподавательский и студенческий состав юридического факультета, среди них юристы, известные не только в Закарпатье, но и во всей Украине, такие как Лемак В.В., Семерак О.С., Бисага Ю.М., Фазекош В Г. и другие лучшие юристы Закарпатья.

    На концерте был проведен конкурс "Мисс юридического факультета 2009". Выступили также и команды КВН. Поздравили юристов заслуженные певцы. Также на собравшихся ждало много других приятных сюрпризов творческой самодеятельности студентов юридического факультета ...

    Коллектив юридического факультета УжНУ приветствует от всего сердца всех юристов Закарпатской области и желает хорошего вдохновения в нелегкой и ответственной работе.
    Одним из спонсоров проведения "Дня Юриста" в облмуздрамтеатре выступило общественное объединение "Мiсто", председатель Сергей Слободянюк.



    Сегодня — День юриста Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору