ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за проезд через пешеходный мост водителя "Фиата" лишат прав

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Обнаглевший "олень" отличился в центре Ужгорода

    Ужгородские «гаишники» привлекли к административной ответственности зарвавшегося водителя автомобиля «Fiat», который проехал через пешеходный мост на пл.Театральную в Ужгороде, чтобы положить под новогоднюю елку три большие пакеты с мусором...


    Вчера на некоторых Интернет-сайтах появилась информация «Обнаглевший "олень" отличился в центре Ужгорода на пл. Театральной», которую автор просил расценить как официальное обращение к работникам Ужгородской милиции.

    В данной публикации речь шла о том, что водитель автомобиля марки «Fiat» с государственным номерным знаком АО 59-98 АО , нарушая все возможные правила дорожного движения, двигаясь с площади Ш.Петефи, проехал пешеходный мост и остановился под новогодней елкой на площади Театральной. А потом вышел из машины, вытащил из багажника три большие кульки с мусором и положил их под елку... После чего, сев за руль, опять же через пешеходный мост поехал в сторону площади Петефи.

    Сообщаем , что в отношении водителя указанного автомобиля работники ГАИ Ужгородского горотдела милиции составили два административных протокола: по ч.1 ст.122 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение требований дорожных знаков), санкция которой предусматривает наложение штрафа в сумме от 255 до 340 гривен. Правонарушителю вынесено постановление о привлечении его к административной ответственности .

    Второй протокол составлен по ч.4 ст.122 Кодекса Украины об административных правонарушениях (создание аварийной обстановки), которой предусмотрено наложение штрафа в размере от 680 до 850 гривен, или лишение права управления ТС на срок до одного года.

    Протокол в отношении водителя-нарушителя направлено в суд для решения вопроса о привлечении его к ответственности в порядке действующего законодательства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не водительских прав, а яиц надо лишить этого дегенерата, дабы не производил потомков, подобных себе.И дать ему пару гандонов.Один из них пускай оденет себе на голову,чтобы все видели,кто он на самом деле, а остальные подарит своему отцу, чтоб тот не делал больше таких дебилов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хорошо сказал, душевно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРАВ ШТРАФ МІНІМУМ 20000 ГРН !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТО були "тітушки"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А тото не свободовці палатку і бочки возили? Обнагліли козли

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких типов надо принудительно обследовать у психиатров и лечить. Адекватный человек, даже пусть будет хоть каким "крутым", такое себе позволить не сможет. Такой за рулем - это потенциальная опасность для окружающих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И шо, я в '98 там тоже iздив, нормально, прикольно, е шо вспомнити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тоже там ездили в 90х по пьяни, прикольно было) теперь как то окультурились!) сейчас бы не зачто не поехал бы там))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В точку