ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде завтра ясно, по Украине — преимущественно сухо

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    В Карпатах ночью около 0°, днем 5-10° тепла

    Следующие сутки, 15 апреля, в синоптическом плане ничем не будут отличаться от дня предыдущего - так же на большей части территории страны будет преобладать сухая прохладная погода и только изредка будет идти небольшой дождь, преимущественно в северных и центральных областях.

    Согласно прогнозу Гидрометцентра, завтра на всей территории страны будет преобладать переменная облачность без существенных осадков. Только днем в северных и местами центральных областях пройдет небольшой дождь. Будет преобладать северо-восточный ветер, 5-10 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов ночью 1-6° тепла, днем 11-16°, на юге до 19°.

    В Киеве и области будет наблюдаться переменная облачность. Осадки не предусматриваются. Только днем пройдет небольшой дождь. Ветер северный, северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1-6° тепла, днем 11-16° выше ноля.

    Продолжительность светового дня будет составлять 13 часов 49 минут.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском гидрометеоцентре, наиболее теплой среда будет имеено в нашем регионе - термометры покажут ночью 3-8°, днем 16-21° тепла. Холоднее всего в Карпатах - ночью около 0°, днем 5-10° тепла.

    Ночью и утром в Закарпатской области местами туман. Ветер восточный 5-10 м/с.
    На автодорогах области без осадков. Ночью и утром на отдельных участках дорог туман. Видимость хорошая, в тумане 200-500 м.
    В Ужгороде в среду, 15 апреля, ожидается ясная солнечная погода. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 3-5°, днем 19-21° тепла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору