ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ужгородских многоэтажках полная антисанитария: крысы, тараканы, вонь (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Жители ужгородских многоэтажек страдают от крыс и тараканов

    Крысы, тараканы и вонь - далеко не все, что каждый день видят в свои подъездах и подвалах жители пятиэтажек на улице Можайского в Ужгороде.





    Чердак полностью покрыт перьями и пометом голубей, на лестнице валяются уже мертвые тараканы, а в подвале местами рассыпана известь, чтобы отравить крыс.


    Кроме того, здесь еще и трубы текут.


    Жители жалуются - коммунальщики приезжают только после настойчивого требования, а капитальный ремонт не проводился уже более 20 лет.


    Однако директор ЖРЕРа уверяет: дом находится в полностью удовлетворительном состоянии.


    Все по текущему ремонту сделано, а в том, что нет капремонта - виноват только городской совет.




    Подробности смотрите в видео 21 канала:


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь, когда ночью не могу уснуть, вместо овечек считаю фуры на “границе” с Крымом)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У кого-то началась диарея, наверно зарплату не выплатили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срочно в номер!

    Бессрочная блокада Крыма, начатая крымскотатарским народом, восставшим против российской оккупации прямо на территории Украины, совершила переворот в мире, социуме и даже в Крыжополе. Последнее, согласитесь, вообще не имеет аналогов в истории мировой цивилизации. За исключением гибели динозавров от СПИДа, но тут есть неоднозначные, нюансы. По словам одного из организаторов блокады, фамилию которого я не запомнил, «жители Крыма должны воспринимать блокаду с пониманием, поскольку это сигнал агрессорам».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И всего за сутки есть потрясающие результаты! На полуострове началась повальная паника, в десятки, сотни раз подорожали продукты питания. «Ватники» давят друг друга в очередях, пытаясь заполучить последний стаканчик творожка «Простоквашино».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Начались спонтанные погромы супермаркетов и стихийные восстания голодных крымчан, обманутых подлой российской пропагандой. К сожалению, у журналистов украинских телеканалов, которые тайно проникли на территорию оккупированного полуострова, внезапно сели все батареи и прекратили работать зарядные устройства. Это явные происки ФСБ, которая применила электронные устройства подавления, опасаясь, что страшная правда станет известна миру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Паника, депрессия, нервные срывы, голод, зомби-апокалипсис, лишай, цинга - вот далеко не полный перечень стихийных бедствий, проявившихся в результате гуманной блокады полуострова. Сотни фур с продовольствием, скопившихся возле пунктов пропуска с украинской стороны, символизируют мощь и величие блокады, предпринятой обычными татарскими парнями и старухами, не желающими мириться с путинской агрессией.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужасное состояние и пятиэтажки по ул. Л.Толстого, 31, затопленные подвалы, мокрые стены, вонь, разная мерзкая живность ползает по подъездам даже днем и не боится уже, ремонта не было ооооочень давно, только то, что люди сами за свои деньги (по возможности) сделают, но ПОДВАЛ !!!!!!! Это просто КОШМАР !!! На все призывы о помощи к горисполкому и комм. службам - "горохом об стену", так все слепо-глухо-тупые ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однако, на всё это можно смотреть позитивно. Ведь пока у них нету ни гроша за душой, они сердечные и безобидные, в том числе и для соседей. Но дай им немного благ — такое начнётся…

    И у них сразу появляется желание доехать на танке к ближним или дальним соседям и научить их жизни.
    https://www.youtube.com/watch?v=hhT0jif1qNM