ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье через 10 лет разоблачили мошенницу на сделках с землей

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів
    В Закарпатье аферистку за подделку документов на землю посадят в тюрьму

    Работники отдела борьбы с экономическими преступлениями линейного отдела милиции на станции Чоп УМВДУ на Львовской железной дороге, совместно со специалистами горрайонного управления Госкомзема в Закарпатской области, выявили факт незаконного использования в течение десяти лет земельного участка, которая является собственностью государства.

    На Закарпатье разоблачили мошенницу на сделках с землей

    Об этом сообщили UA-Reporter.com в ОСО УМВД Украины на Львовской железной дороге.

    Установлено, что одной из поселковых советов Виноградовского района, на основании соответствующих документов, гражданке Елене К был выдан Государственный акт на право постоянного пользования немалым куском земли.

    Принимая решение о передаче, ни руководители, ни жители поселка даже не подозревали, что именно первоочередные документы, которые предоставила женщина для оформления соответствующего права, является подделкой.

    Это правоохранители выяснили, когда в ходе проверки не нашли ни одного документального подтверждения, что работники соответствующего участка Львовской железной предоставляли справку с указанными реквизитами.

    К тому времени, а именно на 1999 год, стоимость этой земли составляла 62 тысяч гривен. Какова ее рыночная цена сейчас, устанавливают эксперты и отмечают, что однозначно она больше в десятки раз.

    В настоящее время идет следствие. Женщине за подделку документов грозит наказание сроком до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору