ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "керосинка" стала причиной гибели 2-х пенсионеров

    26 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    На месте пожара в закарпатском с.Вышка обнаружили обгоревшие тела 62-летнего хозяина и его 65-летней жены.

    В воскресенье, 16 ноября‚ в 07:07 в оперативно-спасательную службу закарпатского пгт. Великий Березный поступило сообщение, что горит жилой дом в с.Вышка.

    К месту вызова немедленно поспешили местные пожарные‚ которые на месте пожара обнаружили обгоревшие тела 62-летнего хозяина и его 65-летней жены.
    По свидетельству сына погибших‚ который проживал вместе с ними‚ около полшестого утра он вышел на улицу. Отворив входные двери‚ почувствовал толчок в спину‚ а повернувшись‚ увидел в комнате огонь.
    По мнению специалистов пожарной справи‚ ориентировочно пожар возник около пятого часа. Так что на момент сообщения о пожаре‚ пламенем уже практически был охвачен весь деревянный дом. Прямые материальные убытки составляют около 10 тыс. гривен.
    По предварительным выводам, к появлению огня привело нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации керосиновой лампы. Из-за отсутствия в доме електроснабжения‚ которое отключили еще четыре года назад‚ освещения осуществляли при помощи лампы. Заправляли ее дизпаливом‚ а висела она на стене рядом с ковром.
    Теперь причину смерти летних супругов выясняют судмедэксперты, сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору