ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция провела несколько рейдов по ночным забегаловкам

    26 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    В городе Хуст милиция совместно с журналистами провела рейд

    В Закарпатье во время рейда по ночным забегаловкам милиционеры выявляли факты незаконной продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним.


    Работники сектора криминальной милиции по делам детей, участковые инспекторы милиции и журналисты регионального телевидения «ТРК Хуст» провели в Хусте профилактический рейд с целью выявления фактов продажи несовершеннолетним табачных изделий и алкогольных напитков.

    Во время рейда было отработано ряд развлекательных заведений и магазинов в центральной части города.

    Также проверили школы, где в вечернее время любят находиться подростки.

    Во время рейда сотрудники милиции проводили профилактические беседы с продавцами и разъясняли им ответственность за реализацию несовершеннолетним табачных изделий и алкогольных напитков.

    На территории одной из школ правоохранители обнаружили двух несовершеннолетних, которые беспричинно находились на школьном дворе.

    Работники сектора криминальной милиции по делам детей провели с ними профилактическую работу и напомнили подросткам, что они после 22 часов должны находиться дома.

    Нарушений правил продажи алкогольных напитков и табачных изделий во время рейда выявлено не было. В торговых точках были вывески о запрете продажи несовершеннолетним алкогольных напитков и табачных изделий, а персонал заверил, что алкоголь и табак несовершеннолетним они не продают.

    Информация Хустского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору