ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на дискотеке устроили огненную расправу над иностранцем: Где сейчас виновник

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Облили алкоголем и подожгли: В Закарпатье 23-летний парень устроил страшную расправу над иностранцем

    Следственным судьей Иршавского районного суда поддержано ходатайство процессуального прокурора Иршавского отдела Хустской местной прокуратуры о заключении под стражу на 60 суток подозреваемого в покушении на умышленное убийство из хулиганских побуждений. Возможность внесения им залога исключена.

    Инцидент произошел 8 января 2020 года в одном из развлекательных заведений на Иршавщине. Как теперь установлено, 23-летний житель с. Долгое, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно облил иностранца легковоспламеняющимся веществом и поджег его.
    В результате, 25-летний житель г. Рига получил ожоги дыхательных путей, лица, рук, туловища. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении Иршавской районной больницы.

    Личность нападавшего сразу установили. Он был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Действия жителя с. Долгое квалифицированы по ч.2 ст.15, п. 7 ч.2 ст.115 УК Украины (покушение на умышленное убийство, совершенное из хулиганских побуждений).

    Продолжается дальнейшее следствие, осуществляющее Иршавский ОП Хустского ОП ГУНП в Закарпатской области. Иршавский отдел Хустской  местной прокуратуры обеспечивает процессуальный контроль за ходом досудебного расследования.

     

    Напомним: Он полуживой: В Закарпатье 25-летнего иностранца подожгли на местной дискотеке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору