ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье нашли убитой семью (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    В Закарпатье произошло двойное убийство: Жуткие подробности

    Сообщение о факте обнаружения тел мужчины и женщины, которые проживали вместе, поступило в полицию от их знакомого вчера, 16 января.

    По вызову выехала следственно-оперативная группа. Также на место происшествия прибыло руководство областного управления полиции.

    В полиции данное событие квалифицировали как умышленное убийство, то есть по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

    Полицейские обследовали дом и на кухне обнаружили тела 49-летней хозяйки и ее 42-летнего сожителя. Предварительно установлено, что между женщиной и мужчиной часто возникали ссоры. По одной из версий, в ходе одной из таких споров, человек умышленно причинил 49-летней женщине огнестрельное ранение из незарегистрированного ружья, после чего застрелился сам. Также полицией проверяются другие версии гибели жителей Раховщины.

    Оружие с места происшествия изъяли и направили на экспертизу. Тела умерших направили в прозектуры для установления всех обстоятельств данного преступления.

    На месте совершения преступления работали специалисты экспертно-криминалистической лаборатории ГУНП в Закарпатской области. Раскрытие данного преступления руководство полиции Закарпатья взяла на личный контроль, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: Иномарка взлетела в воздух: На Закарпатье молодого бедолагу после жесткого ДТП спасают врачи в реанимации (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору