ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье отец едва не убил свою дочь, но чуть-чуть не считается

    26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Отец чуть не убил дочь, теперь она боится возвращаться домой

    Недавно в одном из сел Перечинского района на Закарпатье в одной семье произошло ужасное происшествие. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил свою собственную 18-летнюю дочь.


    Алкоголизм продолжается уже давно и в доме постоянно происходят столкновения. Мужчина издевался над своей женой, дочерью и бабушкой вот уже много лет подряд добивая их физически и нанося им большую моральный ущерб.

    Но на этот раз схватка дошла до апогея, - ведь после избиения дочь попала в больницу. Мужчина трижды ударил свою дочь по голове, после чего девушка упала на землю и начала задыхаться. Мать вызвала скорую, - пока девушка лежит в больнице с диагнозом - ЗЧМТ (закрытая черепа - мозговая травма), сотрясение мозга и убойные гематомы.

    Пострадавшая находится в тяжелом психологическом состоянии, конечно, ведь ее избил собственный отец. Мне удалось пообщаться с потерпевшим и она рассказывает, что ей страшно идти домой, она напугана и морально убита.

    Физическая жаль это ничто, если сравнить то эмоциональное событие, которое она пережила. Она вздрагивает от одной только мысли, что может встретиться с отцом. Ведь девушку вот-вот выпишут из больницы и ей придется возвращаться домой. Этого она боится больше всего.

    А как на все это отреагирует милиция?

    Арестовать они его не имеют права? Отец заплатит штраф и на этом все! Проблема решена! А трое не повинных людей будут продолжать страдать из-за алкоголизма мужа?

    Семья часто вызывала милицию, - ведь скандальных случаев в этой семье было НЕ немало и сейчас сотрудники милиции дали совет, так продолжаться не может нужно это решить раз и навсегда. Таких случаев происходит все больше и больше, и это проблема, которую нужно немедленно решать, ведь семья - это основа общества.

    Мы каждый день слышим о насилии в семье, читаем об этом в газетах, об этом всегда говорят на телевидении. Такие случаи очень часты и это может произойти в любой - какой семье. Алкоголизм погубил тысячи и тысячи людей, а все начиналось с одной рюмки...

    Вот вам и проблемы для размышлений... Первая - это алкоголизм, вторая вытекает из первой - насилие в семье.

    Оксана ЛАБАНИЧ

    7dniv

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1.Физическая жаль ..?Это на каком языке?
    2.Мне удалось пообщаться с потерпевшим и она рассказывает... ОН или ОНА?
    Стиль - кошмарный...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."большую моральный ущерб" - ЕЩЕ ОДИН Стиль - кошмарный

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я била учиться разговаривала паруски..