ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полиция раскрыла кражу нарезного оружия, похищенное долго искать не пришлось (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    В Закарпатье обнаглевший вор скрывал похищенный охотничий карабин в своем доме

    В Закарпатье вчера, 13 ноября, следователи Хустского отдела полиции сообщили о подозрении в совершении ряда преступлений двум жителям пгт.Вышково. Речь идет о двух мужчинах в возрасте 24 и 35 лет. 
    Как установили полицейские, на днях подозреваемые проникли в дом своего односельчанина и похитили оттуда вещи домашнего обихода, нарезное оружие и патроны к нему. После этого один из мужчин, 35-летний житель Вышкова, скрывал похищенный охотничий карабин в своем доме. Именно там его нашли и изъяли сотрудники полиции.
     По фактам правонарушений следователи открыли уголовные производства по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража с проникновением), частью 1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и части 2 статьи 262 Уголовного кодекса Украины (Похищение оружия). 
    Мужчинам уже сообщили о подозрении в совершении ими преступлений. Решается вопрос об избрании им меры пресечения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     
    Мукачево. "Веселые" приключения водителя авто в состоянии наркотического опьянения (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору