ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье проводники отпустили нелегалов на верную смерть (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    На Закарпатье нелегалы играли в "прятки" с пограничниками в заснеженных горах

    Двух незаконных мигрантов из Африки задержали сегодня утром пограничники отдела "Большой Березный" Чопского отряда. Военные не только прекратили противоправные действия нелегалов, но и спасли их жизни.

    Иностранцев обнаружили, когда те, замерзшие и обессиленные, пытались добраться до соседней Словакии сложной горной местностью. Несмотря на необычно тяжелые для африканцев погодные условия и почти метровый слой снега в горах, переправщики все же направили их самостоятельно пробираться лесом в направлении государственной границы. Мужчины трудно передвигались, когда их у заградительного забора заметил пограничный наряд.

    Задержанные оказались гражданами Египта и Марокко. Один из них длительное время проживал на территории Украины. Сейчас военные медики оказывают им неотложную медицинскую помощь. После улучшения состояния здоровья правонарушителей опросят и привлекут к административной ответственности по ч.2 ст.204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины". В то же время, пограничники выясняют причастных к обнаруженному правонарушения.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

     

    Читайте также: Скандал со "скорой" в Ужгороде: Мама ребёнка рассказала далеко не всё

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору