ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяный изверг до смерти забил палкой родную мать

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Мукачевский суд приговорил убийцу матери к 7 годам лишения свободы

    38-летний житель с.Баркасово Мукачевского района избил спяну палкой 52-летнюю мать. Пострадавшая скончалась. Мукачевский суд приговорил убийцу матери к 7 годам лишения свободы.

    38-летний житель с.Баркасово Мукачевского района проживал вместе с 52-летней матерью. Того апрельского вечера прошлого года между ними возник конфликт. Сын пришел домой пьяный, за это мама начала его ругать. Негодяй схватил палку и стал бить ею мать по спине, груди, по ребрам, ногах. От полученных телесных повреждений несчастная умерла. Хотя после задержанный будет уверять, что синяки на теле матери от того, что она сама падала на землю ...

    Убийцу матери задержали, по данному факту возбуждено уголовное производство. После завершения досудебного расследования дело передали в суд.

    Приговором Мукачевского горрайонного суда непутящего сына признано виновным в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшей, и назначено наказание - 7 лет лишения свободы.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    Напомним, в Закарпатье женщина защищая своего ребенка всадила нож в пьяного гостя

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родила в 14....
    А между тем <<Около 40 украинских военнослужащих погибли за прошедшую неделю из-за отсутствия воинской дисциплины, злоупотребления алкоголем и наркотиками.>> Все плохо, все очень плохо.Не Слава Кукарине....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все УкроСМИ должны срочно сообщить, что это был маскаль, и пил он на кремлёвские гроши, а сделал он ЭТО под влиянием Путинской пропаганды!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Истинный свидомый галицкий хохол.