ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье собрались милицейские эксперты Украины и зарубежья

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Гостей семинара в Мукачево приветствовал Василий Варцаба

    На днях в Мукачево состоялся организованный Министерством внутренних дел Украины Международный научно-практический семинар на тему: «Актуальные вопросы комплексного исследования транспортных средств".


    В работе семинара приняли участие заместитель начальника Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины Константин Дубонос, начальник НИЭКЦ при УМВД Украины в Закарпатской области Александр Дашковский, специалисты Экспертной службы МВД и областных управлений, представители Департамента уголовного розыска МВД, Государственной пограничной службы, а также гости из Беларуси, Эстонии, Словении, Грузии и Польши.

    Гостей международного семинара приветствовал начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор милиции Василий Варцаба, который подчеркнул важность роли милицейских экспертов в профилактике угонов транспортных средств.

    Вел семинар Константин Дубонос. С лекциями выступили специалисты по комплексному исследованию транспортных средств и противодействию их незаконному завладению как из Украины, так и зарубежные гости.

    В завершение семинара гости посетили Мукачевский замок Паланок.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области



    2_4.jpg
    3_4.jpg
    4_3.jpg
    5_2.jpg
    6_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору