ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ссора возле магазина превратилась в кровавое месиво: Жертва в реанимации

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В Закарпатье подросток в порыве ярости забил товарища до полусмерти

    К полицейских Раховского отделения полиции поступило сообщение от медиков районной больницы о том, что в реанимационное отделение с тяжелыми травмами головы доставили 27-летнего жителя с.Кобилецька Поляна.

    Правоохранители выяснили, что к избиению мужчины причастен 19-летний односельчанин потерпевшего. По предварительным данным, накануне между мужчинами неподалеку от сельского магазина возник конфликт, в ходе которого фигурант дела нанес удар рукой по голове потерпевшего. В результате мужчина потерял сознание, а когда пришел в себя, товарищи отвели домой. После ухудшение самочувствия, мужчина обратился за помощью к медикам. Врачи диагностировали у больного тяжелые травмы головы, пока он находится в реанимационном отделении районной больницы Рахова.

    Сведения о данном событии следователи внесли в Едрей, предварительная правовая квалификация преступления - ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение. Следствие по делу продолжается. Решается вопрос о сообщение фигуранту дела подозрения в содеянном и избрании ему меры пресечения​.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Ужасное тройное ДТП в Закарпатье: Машины превратились в груду металлолома (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору